Subasta 910, Lote # 185
HD1902 - Quevedo, Miguel Ángel. Plano del Cuartel VIII de la Ciudad de México que contiene las Colonias de La Condesa y Roma, 1902. Litografía, 76 x 48 cm. Enmarcado. Estimado $8,000-10,000